 |
 |
 |
Dina
новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147
|
|
Класс! Коробка из под часов с часами - это вообще супер!!!
|
|
|
В Космопорте и Парк Хаусе недавно открылись часовые павильоны TIME CLUB c приличным набором брендов фешн и классических часов,армани черрути DKNY Дизель Пьер карден Эсприт D&G и тд.Ничаго так....симпатишно ,часов много разных .
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
Да, в больших ТЦ много лоточков с часами стоят, цены там , правда, диковатые..... .................А кто-нибудь знает, почему "Консул" везде закрывается - неужели кризис? Такой приличный магазин часов был.....
Это сообщение отредактировано 17:50:31, 09/03/2009
|
|
|
У Консула системный кризис,их лишили дистрибутива по маркам тиссо лонжин радо омега сертина , серьёзно поссорились со швейцарцами со своч групп и два года уже не получают товар ,торгуют неликвидом старым.Они по всей стране закрывают магазины,даже в охотном ряду закрыли самый лучший магазин сети.всё когда нибудь кончается никто не вечен.
|
|
|
Есть лотки есть ларьки а есть павильоны серьёзных сетей типа Фешн тайм от Московского времени в Космопорте или Тайм клаб там же.И цены там реальные и гарантия 2 года и товар из первых рук.В часовом бизнесе конкуренция жёсткая....не забалуешь.
|
|
|
Большой вы видимо специалист по части шопинга.ДГ там дороже 14000 нет и не было никогда. А нового поступления ДГ нет и не будет,потому как кризис шибанул и некоторые бренды вообще отказались от производства новых коллекций,более того от 20 до 30 % брендов вообще вскорости пропадут.И в Авроре это сток ...и москино этт достойные часы ,тока модельный ряд 2006 года и если они привезены из италии то видимо в обход официального московского дистрибьютера и как они вообще будут гарантию исполнять тем более 3 года вопрос.Посмотрите в гарантийном талоне адрес сервис центра какой указан?тут внимательней надо быть
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
Адрес сервиса в России указан Москва и Питер.
Да вы правы, я не такой дольшой специалист как вы, я часами, в отличие от вас, не торгую, и цен наизусть не знаю, говорю что видела.
И как вы определили, что в лотках не сток(ну кроме того, что вы стесняетесь свой бизнес так называть)))- может быть по ассортименту ?
Хотя нет вы вряд ли владелец, я думаю вы какой нибудь администратор магазинов по городу..........лучше бы зарегистрировались и рассказали что-нибудь полезное, чем без маркетинговова образования пиаром заниматься.
А часы, которые я купила, на всякий случай - коллекция весна-лето 2008 года.
|
|
|
Да думайте как хотите.....Злая Вы....уйду я от Вас.
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
Неа, я не злая, зарегистрируйтесь - дльше болтать будем А то я не могу понять с одним человеком я разговариваю или с несколькими
|
|
|
Да, признаю свою неправоту,коллекция 2008 г .Похожи они все что 2006 что 2007....08.Но в любом случае сорри
|
|
|
Ну судя по коллекции часов Москино в этом магазинчике в колличестве 9 штук именно это бренд первый и пострадает.Это 15-20% от рекомендуемых производителем коллекций.
|
|
|
Ды нет в самаре не конрафакта.....даже на Куйбышева в бутике дг лишь 20% настоящего...у подруги мама менеджер там..и поверьте теряются эти 20% среди турецких вещей которые шьют по лицензии.
Я перед покупкой захожу на официальный сайт производителя...смотрю коллекцию..выбираю что нравится и ищу такую же вещь. В Москве то с трудом можно найти не контрафакт....а вы про Самару..прекратите бредом заниматься) порой, зайдя в ТЦ Европа можно найти вещь, внешне абсолютно идентичную той, что на официальном сайте бренда. Главное, чтобы не выглядеть смешно купить ту вещь, что есть в коллекции. А не свитер как с рынка, с надписью ICEBERG или GUCCI. Ну и конечно потрогайте приятна ли вещь. Турция шьет по лицензии как мне объясняли...потому чт в Италии просто рабочих столько нет, чтобы на весь мир нашить кайфовых платьев ) мы, живя в Самаре, не в том положении, чтобы отбирать именно итальянские вещи...ну нет их на всех просто. НЕТУ.
|
|
|
Angel777
а не скажешь где тот сток Атриума ??? очень хотелось бы посмотреть что там
|
|
|
Ну а на счет часов...если вы так опасаетесь подделок...тогда брендовые опаснее всего покупать. ТОгда уж лучше в Swatch купить часики...конкретный магазин...именно с этими часами.....марка известна всем....на счет того подделка или нет утверждать точно не могу...свотч в этих 2 местах: Московский, Вавилон 2 этаж и фрегат. эти точки
считаются официальными дилерами. Кстати, были найдены после бесплодных попыток найти официального дилера касио )) было решено остановиться на свотч
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
soska777 да, ты обсолютно права, вещей сшитых в турции и китае по лицензии, в самаре оч много, собственно это не котрафакт, а так называемые "молодежные линии" известных брндов, там к названию обычно подписывается что-то типа "jeans" или "young", иногда название люксового бренда сокращается, или вообще придумывается какое-то новое (молодежная линия"just Cavalli" - люксовая линия Roberto Cavalli; м.л."D&G" - л.л. Dolche & Gabana; "CK" - Calvin Klein; "MIUMIU" - PRADA ; м.л."Versus" и джинсовая линия "Versace Jeans" - Jiani Versace и т.д.)
Просто надо честно себе признаться, что люсовые вещи сшитые из дорогих тканей и на итальянских фабриках не могут стоить по 500$ за штуку Даже в интернет магазинах на официальных сайтах люксовых марок вещи начинаются от пары тысяч и дальше....... , а чтоб довезти вещь до Самары, оплатить аренду магазина, заплатить зарплаты продавцам и еще себе оставить, цену надо накрутить в несколько раз - тут уж никак не 500$ будет
Вот такая вот грустная правда - все мы в Самаре одеваемся во вторые и третьи линии одежды этих брендов
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
Сток Атриума: стоишь на ступеньках ЦУМа САМАРА у их главного входа, лицом к ЖД вокзалу. Прям перед тобой через дорогу маленькая "Самарочка" , а левее от нее, еще меньше, двух-этажный магазинчик - не кирпичный - серые пластиковые панели и стекло, он уже долгое время огорожен каким-то бордовым забором, на котором какой-то шутник белым баллоном написал "МАГАЗИН ЗАКРЫТ" - это не правда, они работают Так что не пропустишь
А вообще, если ты не любишь молодежные, вторые, третьи и т.д. линии, то вряд ли тебе там что-то приглянется, там ТОЛЬКО они............хотя и в самом Атриуме тоже
Я хожу туда за кофточками
|
|
Angel777
специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908
|
|
Ктсати, что ты думаешь про "СУМ" ? Там вообще приличные вещи бывают?
|
|
|
Единственное что мне нравится в СУМе..это клатчи я их люблю до безумия...и там их действительно много
|
|
|
по поводу бутика ДГ на Куйбышева. ВСЕ вещи абсолютно настоящие, сама там работаю. Если вам удивительно, что ДГ и Эмпорио Армани шьются не в италии, то вы многого хотите от вторых и третьих линий. Просто нашему народу невозможно объяснить, что вещь, сшитая в Камбодже, шьется не хуже, чем в Италии. Не стоит лезть туда, где ничего не смыслите (= и нет у нас вообще такой должности, как менеджер)
так что, соска777, учи матчасть! и зарабатывай на Этро, где 1 линия и итальянское производство.
|
|
|
|
 |
 |
 |
Новости Самары
|
 |