Новости Самары
Портал города Самара samru

На выходных в Самаре потеплеет до +26, возможны дожди

Погода в Самаре 22 и 23 августа.

По данным синоптиков, в грядущую субботу днем столбики термометров поднимутся до +18...+23 градусов, в воскресенье будет потеплее — от +21 до +26. Ночью - +7...+12.

Погода в Самаре, по прогнозам синоптиков, в субботу и воскресенье будет малооблачно, преимущественно без осадков. В воскресенье вероятность дождей возрастет до 42%. В субботу будет дуть северо-западный ветер, в воскресенье западный, 6-11 мс.

Температура воды в Волге в выходные составит 17 градусов тепла.

11:42 21.08.2015



Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


20 апреля 6:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru