Новости Самары
Портал города Самара samru

Конфискованные у правонарушителя в Самарской области запчасти передали на СВО

Приставы Тольятти передали военнослужащим автозапчасти, конфискованные у нарушителя.

автозапчасти

Судебные приставы Центрального района Тольятти передали военнослужащим на СВО более 50 штук автозапчастей, конфискованных у нарушителя. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области, индивидуальный предприниматель занимался реализацией запчастей, незаконно используя чужой товарный знак. В связи с этим в отношении него был составлен протокол по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ («Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)»).

Суд принял решение назначить мужчине штраф, а также конфисковать товар. Запчасти переданы министерству обороны РФ.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

Ольга Яковлева

09:50 07.03.2025



Главные события

Новости Самары

  11:40  У жителя Самары забрали кошек после жалоб соседей из-за антисанитарии
  10:56  Расписание электричек в Самарской области изменится 26 и 27 марта из-за ремонта
  10:29  В магазинах Самарской области размещают продукты с пометкой «Социальная цена»
  09:50  Конфискованные у правонарушителя в Самарской области запчасти передали на СВО
  09:22  Главой Волжского района Самарской области назначен Александр Шарков
  08:51  В Самаре ужесточат контроль за чистотой общественного транспорта



Новости Самары


9 марта 8:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru