Новости Самары
Портал города Самара samru

На обслуживание фонтанов и поливочных систем Самары направят до 89,4 млн рублей

В Самаре ищут подрядчика для ухода за городскими фонтанами.

Фонтан на улице Красноармейской в Самаре

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика для выполнения работ по содержанию 49 фонтанов, а также поливочных водопроводов на территории областной столицы.

Согласно информации на сайте госзакупок, подрядчик может получить до 89,4 млн рублей. Работы будут выполняться с начала 2025 года до 30 июня 2026 года.

В списке задач расконсервация, запуск, очистка, консервация, ремонт объектов и т.д.

Ольга Яковлева

09:50 07.10.2024



Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


20 апреля 23:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru