Новости Самары
Портал города Самара samru

Пик паводка на малых реках Самарской области ожидается с 8 до 11 апреля 2022 года

В Самарской области продолжается весенний паводок на реках.

последствия паводка

Пик паводка на малых реках региона может прийтись на 8-11 апреля. Об этом 6 апреля было заявлено в ходе заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Самарской области.

По состоянию на этот день, в губернии были подтоплены три низководных моста и три десятка приусадебных участков в Ставропольском районе. Завершение паводка на малых реках ожидают 15-17 апреля.

По прогнозам, с 20 апреля будут увеличены сбросы с гидроузлов водохранилищ Волго-Камского каскада. Их пик может прийтись на период майских праздников.

Дмитрий Романов

09:30 08.04.2022



Главные события

Новости Самары

  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
  09:56  Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ



Новости Самары


19 апреля 7:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru