Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 8 по 11 сентября 2021 года ограничили движение по улице Первомайской

В Самаре перекрыли очередную дорогу для организации работ теплоэнергетиков.

Схема перекрытия улицы Первомайской

В Самаре с 5 утра 8 сентября до 6 утра 11 сентября перекроют улицу Первомайскую между улицами Ново-Садовой и Молодогвардейской. На этом участке будут проводить работы по модернизации теплосети в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Земляные работы проводятся между домами № 24 и № 27. По этой дороге не ходит общественный транспорт.

Напомним, в этом году в Самаре перекладывают и обновляют больше 50 участок теплотрасс. Все работы, включая благоустройство территорий, будут завершены к 1 октября.

07:23 08.09.2021



Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


21 апреля 5:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru