Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области медработники получат по 10 тысяч рублей к 10 сентября 2021 года

В Самарской области анонсировали новую выплату для медиков, работающих в государственных учреждениях здравоохранения.

Операция в Самарском онкодиспансере

Медработники Самарской области к 10 сентября получат по 10 тысяч рублей в качестве дополнительной меры социальной поддержки.

С инициативой поощрить медиков, которым в последние полтора года пришлось особенно непросто, вышел губернатор Дмитрий Азаров. Речь идет о стимулирующей поддержке всех сотрудников государственных медучреждений региона, а также водителей «скорой помощи».

«Оценивая труд санитаров, медсестер, врачей, понимаю, что благодарность не будет излишней», – прокомментировал глава региона.

Как сообщил глава Тольятти Николай Ренц, на новые выплаты будет выделено 650 миллионов рублей из бюджета Самарской области.

12:27 30.08.2021



Главные события

Новости Самары

16:57   
Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
11:42   
Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
10:58   
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
10:40   
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
10:20   
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
09:56   
Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ



Новости Самары


18 апреля 17:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru