Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начали вешать огромные баннеры возле домов должников за воду

В "РКС-Самара" придумали новый способ борьбы с неплательщиками за холодную воду.

Баннер РКС Самара для должников

В Самаре начали устанавливать огромные баннеры с предупреждением об отключении холодной воды возле частных домов жителей, накопивших долги за холодное водоснабжение и водоотведение.

Объявление на растяжке с текстом "Сегодня есть долг, а 30 марта нет воды!" ранее появилось возле одного из домов в Куйбышевском районе - хозяин накопил долг перед коммунальщиками в размере 8,5 тыс. рублей. После этого владелец дома погасил задолженность.

"Компания "РКС-Самара" продолжит бороться с неплательщиками всеми законными способами, - пообещали в пресс-службе организации. - Должников, которые никак не выходят на связь, ждут суды и опись имущества, пирамиды, баннеры и громкоговорители с напоминаниями".

14:03 06.04.2021



Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


20 апреля 20:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru