Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре хотят провести митинг солидарности с Хабаровском

В администрацию Самары 24 июля было подано уведомление о проведении "митинга солидарности с Хабаровском".

Об этом сообщил организатор - депутат Губернской Думы от КПРФ Михаил Матвеев. Он разместил уведомление в своем твиттере. Согласно заявке, акцию хотят провести в августе.

Власти еще не дали ответ о согласовании или отказе согласования митинга.

Напомним, в последние дни в Хабаровском крае проходят массовые акции протеста, участники которых выражают несогласие с арестом губернатора Сергея Фургала. На днях в регионе назначили врио губернатора - экс-руководителя самарского отделения ЛДПР, члена президиума фракции ЛДПР в Государственной думе VII созыва Михаила Дегтярева.

ОБНОВЛЕНИЕ: Митинг НЕ согласован властями по причине запрета массовых мероприятий в регионе из-за пандемии коронавируса. Организаторам предложено выбрать новую дату для проведения акции после отмены данных ограничений.

10:19 24.07.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 15.08.2020 13:49 ответить
        Нужно обязательно прийти всем городом
      • Гость 28.07.2020 12:02 ответить
        а если не согласуют?
      • Гость 26.07.2020 10:26 ответить
        ситуация с фургалом тот случай когда запомнили добро)
      • Гость 25.07.2020 20:04 ответить
        самарцы молодцы!
          • Гость 26.07.2020 04:05 ответить
            Позор всем, кто собирается с хабаровскими скакунами расшатывать страну! Не нравится Россия, скачите на Украину!
              • Гость 26.07.2020 08:17 ответить
                Хватит уже Украиной пугать!!! Надоело быть робами!!!
              • Гость 29.07.2020 10:36 ответить
                ты чьих будешь-то,юродивый?
      • Гость 25.07.2020 19:03 ответить
        Пойдём всей семьей
      • Гость 25.07.2020 15:20 ответить
        Обязательно приму участие!
      • Гость 25.07.2020 11:53 ответить
        Я то же иду Самарчанин !
      • Гость 25.07.2020 07:35 ответить
        Самара!!! Вы молодцы! Вы замечательные! Вы-гордость,вместе с Хабаровском! Ура Самарцам!!!
      • Гость 24.07.2020 17:02 ответить
        Молодцы самаровцы...
      • Гость 24.07.2020 16:46 ответить
        Можешь всю жизнь судиться в нашей стране, только жизнь скоротечна. А суды у нас зависимы от исполнительной власти, поэтому правосудия и нет. Только показуха.
      • Гость 24.07.2020 16:14 ответить
        Опять пробки в городе будут... Куча бездельников попрется на халяву...
          • Гость 25.07.2020 11:35 ответить
            На халяву? Думайте, что говорите, если есть чем. За пряниками что ли?
      • Гость 24.07.2020 15:25 ответить
        Преступник должен сидеть в тюрьме. Решает это суд. Но идти на акцию выпустите Фургала. Нонсенс. Сначала пусть суд определит, преступник он или нет. Солидарность с хабаровчанам. А они ничего кроме верните Фургала не кричат. И вы: верните Фургала. Ну и КПРФ. Стыдно.
          • Гость 24.07.2020 21:52 ответить
            Они много чего там кричат! А тебе в курятнике нужно сидеть вместе с клушками, чтобы лучше прочувствовал систему правосудия в России!
          • Гость 25.07.2020 15:20 ответить
            Если дурак, то это навсегда.

Главные события

Новости Самары

  14:50  На пересечении улиц Майкопской и Советской Армии в Самаре установят светофор
  11:40  Завершился ремонт дороги «Урал» – Жигули – Пионерлагерь в Самарской области
  10:53  Холодную воду временно отключат на ряде улиц Самары 26, 27 и 28 ноября
  10:17  Ярмарочный комплекс с сувенирами откроется в Самаре на улице Ленинградской
  09:39  Каток на 1,5 километра зальют на второй очереди набережной Самары
  09:15  Новогоднюю иллюминацию планируют включить на набережной Самары до 15 декабря



Новости Самары


26 ноября 3:27