Новости Самары
Портал города Самара samru

В октябре в 93 домах Самары отремонтируют крыши

В 2019 году в Самаре был запланирован ремонт 1328 крыш многоквартирных домов.

крышаРечь идет как о плановом ремонте, так и о ремонте кровель, поврежденных управляющими организациями в результате небрежной очистки от снега. Также в областной столице восстанавливают крыши, которые обрушились зимой и в начале весны 2019 года.

Как сообщают в городской администрации, в настоящее время больше 1,2 тыс. крыш уже привели в порядок.

"В частности, в октябре осталось завершить работы на 93 объектах текущего ремонта, - говорится в сообщении. - Первый заместитель главы Самары Владимир Василенко поставил задачу еще раз, уже после обновления, проверить состояние кровель. И особое внимание уделить тем, которые были повреждены в предыдущем сезоне - организовать не выборочный контроль, а оценить состояние всех таких кровель".

08:17 02.10.2019



Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


21 апреля 5:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru