Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продлили арест экс-главе Управления капитального строительства

15 января Октябрьский районный суд продлил арест экс-директору ГКУ «Управление капитального строительства Самарской области» Светлане Моравской еще на два месяца (на время расследования).

Напомним, Моравскую подозревают в злоупотреблении полномочиями. Как сообщал ранее депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, по версии следствия, в рамках госконтракта по берегоукреплению у села Рождествено глава УКС в 2015-2016 гг. приняла и оплатила некачественные работы ООО «С.И.Т.И.» почти на 210 миллионов рублей.

В последнее время Светлана Моравская работала в Крыму. Под домашний арест в Самаре ее заключили в конце октября, однако после апелляционной жалобы прокуратуры 13 ноября Областной суд это решение отменил, Моравская направлена в СИЗО.

09:17 16.01.2019



Главные события

Новости Самары

  11:51  В Самарской области отремонтируют больницы и построят 54 новых ФАПа
  10:45  Уже 119 жителей Самарской области пострадали от укусов клещей
  10:12  Жительница Тольятти погибла, получив ожоги в квартире от горячей воды
  09:49  Расписание электричек в Самарской области изменится 12 и 13 апреля из-за ремонта
  09:19  Больше 300 тысяч жителей Самарской области стали самозанятыми
  08:55  Более 2400 домов в частном секторе Самары избавили от колонок и уличных туалетов



Новости Самары


10 апреля 2:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru