Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре глава УКС дал жене премию из бюджета за то, что за него вышла

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту растраты средств муниципального учреждения «Управление капитального строительства».

Глава муниципального УКС (он уже не работает в этой должности) выписывал своей жене, работающей там же, незаконные премии.

Так, он выписал ей материальную помощь в связи с вступлением с ним в брак и за рождение ребенка, а также необоснованные премии во время ее пребывания в отпуске по беременности и родам, сообщили в прокуратуре Самарской области.

Ход расследования уголовного дела контролируется прокурором города.

09:09 19.09.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 19.09.2018 10:05 ответить
        кап ремонт - рассадник казнокрадства

Главные события

Новости Самары

  09:54  Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


21 апреля 5:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru