Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пойдет под суд гендиректор Поволжской лаборатории судебной экспертизы

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении гендиректора АНО «Поволжская лаборатория судебной экспертизы».

Речь идет о  п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере).

По версии следствия, 20 декабря 2017 года женщина получила от руководителя одной из организаций 380 тысяч рублей, взамен пообещав направить заключение эксперта в Арбитражный суд Самарской области. После получения денег ее задержали.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

12:18 13.04.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 13.04.2018 13:18 ответить
        Как-то путанно написано и не понятно при чем тут АНО «Поволжская лаборатория судебной экспертизы»

Главные события

Новости Самары

09:54   
Расписание движения теплоходов из Самары в Рождествено изменилось с 19 апреля
18 апреля
  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля



Новости Самары


19 апреля 16:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru