Форум Самары На кладбище в Самаре создана Аллея Славы, где нельзя хоронить "блатных"

Портал города Самара samru


На кладбище в Самаре создана Аллея Славы, где нельзя хоронить "блатных"
Тип отображения:
 
На кладбище в Самаре создана Аллея Славы, где нельзя хоронить "блатных" 11.11.19 12:12

Перейти к статье
 
Гость
11.11.2019 22:45
 

То есть бандюгов)) так 90-е давно прошли, Товарищ Хинштейн! Советую съездить на «Рубёжку» и на «Баныкинское» в Тольятти! Вот там точно аллеи славы!

Гость
12.11.2019 22:38
 

У нас всё с опозданием лет на двадцать

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

22 апреля 11:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха и санаториев Самарской области.. Карта портала Выходные данные
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru