Здоровые новости
Портал города Самара samru

95 молодых врачей получили по 1 миллиону рублей

На 1 ноября в сельские лечебные учреждения на постоянную работу уехали 95 молодых специалистов - выпускников медицинских учебных заведений в возрасте до 35 лет.

По данным министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, наиболее популярным среди молодых врачей стал Кинель-Черкасский район. Здесь уже работают 15 выпускников

Все они переехали работать на село в рамках областной целевой программы, согласно которой каждый из медиков, переехавший на работу в сельскую больницу, получил по 1 млн рублей.

Ольга Арянина

06.11.2012



Здоровые новости
Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса
25.04.25 09:16
Современное оборудование
23.04.25 В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
16.04.25 Стационар Самарской областной офтальмологической больницы открылся в Сызрани
16.04.25 Поликлиника Самары №14 получила восемь новых автомобилей для неотложной помощи
09.04.25 В Самарской области отремонтируют больницы и построят 54 новых ФАПа
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


28 апреля 19:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru