Здоровые новости
Портал города Самара samru

В больнице остаются трое пострадавших от отравления работников АвтоВАЗа

В тольяттинских больницах продолжают лечение три сотрудника АвтоВАЗа, пострадавших от пищевого отравления. Новых случаев не зарегистрировано, сообщает радиостанция «Август» со ссылкой на городской департамент здравоохранения.

Диагноз дизентерия Зонне установлен у 50 больных (25 больных, проходивших лечение стационарно, и у 25 больных, получающих амбулаторное лечение). Шигеллы Зонне обнаружены в клиническом материале у 7 контактных, в том числе у 1 работницы ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» и у 6 человек - работников ОАО «АвтоВАЗ».

23.08.2011



Здоровые новости
Стационар Самарской областной офтальмологической больницы открылся в Сызрани Стационар Самарской областной офтальмологической больницы открылся в Сызрани
16.04.25 11:39
Обновленное подразделение
16.04.25 Поликлиника Самары №14 получила восемь новых автомобилей для неотложной помощи
09.04.25 В Самарской области отремонтируют больницы и построят 54 новых ФАПа
09.04.25 Уже 119 жителей Самарской области пострадали от укусов клещей
08.04.25 Поликлиника Самары №13 получила семь новых автомобилей для оказания медпомощи
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


19 апреля 22:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru