Здоровые новости
|
|
Самарская область получила 1 млрд руб. на доплату врачам-специалистамПервые денежные средства, поступившие в рамках региональной программы «Модернизация здравоохранения в Самарской области», будут направлены на доплаты врачам-специалистам.
Эти средства фонд решил аккумулировать пока на своем счету. Деньги смогут получить только узкие врачи-специалисты в рамках повышения стандартов оказания медицинской помощи. Документ по порядку проведения средств будет принят в ближайшее время. 13.04.2011
|
![]() |
![]() |
19 апреля 15:32
© 2006 - 2025 г. Самара |
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
|
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |