Здоровые новости
|
|
В Самаре начался сезонный рост заболеваемости ОРВИВ 2009 году с сентября начался сезонный рост заболеваемости ОРВИ с еженедельным приростом 10 -14%.
Первая партия вакцины «Гриппол» и «Гриппол+» получена 17-18 сентября 2009 года в количестве 92 450 и 22 400 доз соответственно. Иммунизация начата со взрослого населения и школьников старших классов. Информация о проведенных прививках собирается и анализируется ежедневно. 01.10.2009
|
![]() |
![]() |
11 апреля 6:37
© 2006 - 2025 г. Самара |
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
|
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |