Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 23.11.12)
Здравствуйте, Марина Александровна! Пожалуйста, подскажите какое у Вас мнение на следующий вопрос. Вредно ли наращивать ногти при планировании беременности? Я хотела снять их как только узнаю о беременности. Правильно ли это? Или желательно снять заранее?
Ответ
Светлана, на кончиках пальцев - последней фаланге, находятся основные руководящие точки всех биологически активных каналов, на которых лечат китайцы. По восточной медицине воздействие на эти зоны во время беременности запрещено. Либо вы все делаете до беременности, либо избавляетесь в самые ранние сроки, что уже может дать проблемы. Оговорюсь, что у абсолютно здоровых беременных запас прочности настолько большой, что никакие воздействия не оказывают влияния. Надеюсь, что вы абсолютно здоровы. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


23 мая 17:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru