Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 18.04.12)
Доброго времени суток! Хотела узнать,как лучше предохраняться,чтобы не забеременить с первого раза,мне 24 года,и ни разу не было половых отношений.За сколько дней можно начачть применять таблетки,и какие?Заранее благодарю!
Ответ
Татьяна, здравствуйте. Первый акт носит высокие риски инфицирования ВИЧ, сифилис, вирусы лейкоза крови и т.д. Т.к. связаны с травматизацией тканей. Необходимо 1. Обследовать партнера на все инфекции. Убедиться в факте анализов. Самой ! А не верить на слово. 2. Первые отношения только с презервативом. далее лучше свечи фарматекс. Гормоны требуют обследования. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


22 мая 5:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru