Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 12.07.20)
Марина Александровна, добрый день, уже более 4 лет принимаю ОК (Джес+, сейчас Ярина+). С недавнего времени беспокоит боль в желудке, отдающая в спину, слабый аппетит, тяжесть в правом боку, слабость. В анамнезе - гастрит, гастродуоденит и ГЭРБ. Алкоголь не употребляю, не курю, вредную пищу не ем, придерживаюсь преимущественно растительной пищи. Лекарства никакие не пью помимо ОК, только в апреле был долгий курс антибиотиков от пневмонии. Скажите, пожалуйста, могли ли противозачаточные так повлиять на мое нынешнее состояние?
Ответ
Здравствуйте. КОК просто явились последней каплей после курса лечения пневмонии. Мой совет: дайте отдых печени. Перейдите на нова ринг или пластырь. С уважением, Флорова 2011111
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


13 мая 15:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru