Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 01.10.16)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Мне 43 года, принимаю регулон около года, все было нормально, а в этот раз до оканчания приёма таблеток осталось 3 дня, а у меня начинаются кровотечения отмены. Перед этим перенесла простуду на ногах, на интимном месте и на губе - прыщик. Половой жизни нет. Скажите, что мне делать до окончания пачки, по 2 таблетки пить, утро- вечер? Спасибо.
Ответ
Елена, в норме такого не должно быть. Вы можете поступить двояко и у каждого пути будут свои +/-.

1. Допить регулон. Через 7 дней начать новый. Обследоваться и пролечиться. Плясы: у вас сохранится биоритм. 2. Прекратить. Через 7 дней возобновить новую пачку. Плюс: позволит избежать лишней лекарственной интоксикации. Минус: нарушится биоритм. Обследование и лечение обязательно. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


13 мая 20:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru