Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 19.04.16)
Здравствуйте. Принимаю джес. Давольно часто болею простудами от детей и нерничаю. Скажите, пожалуйста, противовирусные таблетки (типа лавомакс, ингавирин, кагоцел, ацикловир) и успокоительные (глицин, валерьянка, афобазол, атаракс) могут снизить контрацептивный эффект? Влияют ли также спиртовые настойки пустырник, эхинацея?
Ответ
Ева, не надо издеваться над истощенной нервной системой. Приходите на прием. Тел. для записи 994-10-58. С уважением, Флорова.

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


8 мая 15:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru