Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 02.09.15)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы, у меня выявлен впч 16 типа5. 0X10^6 ГЭ/10^5эп. кл, что значат эти цифры?? Пожалуйста, подскажите,
Ответ
Здравствуйте, в настоящее время аппаратные методы диагностики считают уровень инфекции, количество обнаруженных вирусов. На этой почве появилось ложное мнение, что до определенного уровня не надо лечиться, а свыше надо. У Вас выявлен 100% онкогенный вирус. Т. е. на протяжении 3-25 лет от момента заражения у Вас в 100% будет рак. Если вас устраивает вариант не лечиться - это же Ваша жизнь, и вам решать. За 3-25 лет обязательно будут простуды и будет снижение иммунитета, когда организм не сможет подавлять вирус и он вырастет в разы.  С уважением, Флорова.

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


9 мая 19:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru