Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

ВАЗ торгует в долг

Стремясь уменьшить товарные запасы, завод начал поставлять дилерам автомобили без предоплаты.
До сих пор дилеры оплачивали заводу автомобили при их заказе. Сейчас, чтобы ликвидировать огромное количество скопившихся машин, ВАЗ начал отпускать машины в дилерские центры с оплатой по факту получения. Правда, такая возможность есть не у всех компаний.
 Для получения привилегии необходима индивидуальная договоренность с заводом. Такая практика позволит продавцам автомобилей сократить объем вложенных в товар средств в 1,5-2 раза. На розничных ценах это вряд ли скажется.
«СО»

27.02.2007



Новости компаний
Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
30.10.24 15:00

25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
Новости Самары

  16:57 
Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42 
Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58 
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40 
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20 
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля

Новости Самары



18 апреля 18:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru