Новости компаний Самары
|
|
Банк «Солидарность» подвел итогиВ соответствии с официальным сообщением пресс-службы ОАО КБ «Солидарность», в 2006 году капитал банка увеличился с 1,3 млрд рублей (на 1 января 2006 года года) до 1,9 млрд рублей по данным на 1 января 2007 года. Рост составил 44%. Валюта баланса выросла с 15,3 млрд рублей до 25,8 млрд рублей, что составило 69%. Остатки на расчетных и текущих счетах с 2,6 млрд рублей выросли до 6,2 млрд рублей. Прирост достиг 135%. Прибыль за 2006 год сформировалась в размере более 713 млн рублей. В сравнении с итогами 2005 года она выросла в 2,5 раза.
Объем выданных кредитов за 2006 год вырос в 1,8 раз и достиг 14 млрд рублей. Торговый портфель банка вырос в 6,4 раза, а инвестиционный - в 1,7 раз.
|
![]() |
![]() |
20 апреля 6:39
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |