Новости компаний Самары
|
|
Успех канала ТВ3 – результат работы профессионаловЗа каждым удачным проектом, особенно настолько призванным привлечь внимание, как телевизионный канал, стоит гигантская работа коллектива профессионалов, умело направляемого яркой Личностью. Директор самарского представительства канала ТВ3 Ирина Зайцева - настоящий пример молодого, перспективного участника современного общества, сильный управленец и талантливый менеджер.
![]() Путь к успеху
В медиа-бизнес Ирина пришла в 2000г, после завершения обучения по специальности «Менеджмент и управление», - ее пригласили работать в рекламный отдел тогда еще только стартующего телеканала «Орион». Для рекламного бизнеса это были годы проб и ошибок, вопросов и экспериментов. Российская реклама еще только-только заявляла о себе как полноправный участник бизнес процесса. Поэтому начинающим свой профессиональный путь специалистам приходилось искать новые пути решения трудных задач, целенаправленно двигаться к намеченной цели, даже если иногда приходилось начинать все сначала. Жизненный опыт, профессионализм, умение обязательно находить выход из любых сложных ситуаций - вот основной багаж, приобретенный Ириной за время работы.
В 2003г. Зайцеву Ирину приглашают работать на телеканал «ТВ3-Самара».
С 2005г. Зайцева Ирина становится директором телеканала ТВ3 в Самаре.
В 2006г. ТВ3 в Самаре вошел в тройку лучших городов России.
Серьезная, открытая, очень деловая Ирина рассказывает о своей работе.
- Ирина, как позиционируется ваш канал ТВ3 на сегодняшнем теле рынке?
- Сегодняшний напряженный ритм жизни требует от каждого из нас супермобилизации физических и душевных сил. Работа на благо семьи и общества порой не оставляет мужчинам и женщинам время на полноценный отдых и развлечение. Проект ТВ3 задумывался и развивается как единственный на российском теле рынке канал художественных фильмов. В своей работе наш канал ТВ3 стремится учитывать разнообразие всех телевизионных предпочтений, поэтому в нашей программе представлены и любимые советские фильмы, и американские «экшены». Ассортимент подобран с тем расчетом, чтобы зритель отдохнул после работы с хорошим фильмом, с любимыми актерами. В будние дни вечером, у нас идут лучшие образцы отечественной и зарубежной кинематографии, но и в течение дня для домоседов мы представляем не менее трех фильмов и познавательно-развлекательные программы. Чтобы утро выходных в кругу семьи стало еще лучше, мы предлагаем посмотреть замечательные фильмы в рубрике «Семейное кино», которые рекомендованы и для детского просмотра. Как правило, это фильмы знаменитой студии Уолта Диснея. Любимые мультфильмы российского производства с удовольствием смотрят и взрослые, и дети. Мы тщательно выбираем кинопродукцию для нашего вещания. Особенно это касается детских программ. Из мультфильмов зарубежного производства наши московские эксперты выбирают самые интересные и познавательные.
-Еще совсем недавно некоторые жители отдаленных районов нашего города жаловались на недостаточное качество вещания канала. Как на сегодняшний день изменилась ситуация?
Качество нашего вещания и зона охвата улучшилось благодаря установке нового
![]() - Ирина, специальность менеджера на сегодняшний день самая востребованная и люди задаются вопросом: как добиться успеха?
Это не удивительно. Менеджер - это не просто продавец, это дипломат, креативщик, бухгалтер, в общем, специалист широкого профиля. Эта работа требует от человека колоссальных усилий по совмещению гибкости и жесткости в общении, чтобы уметь добиться взаимовыгодных целей. Помимо этого, менеджер должен держать широко раскрытыми глаза и уши, уметь не только говорить, но и внимательно выслушать собеседника, чтобы понять его интересы.
Мы начинали работать на телеканале Орион, когда он еще только-только выходил на полноценное вещание. Сильная команда менеджеров смогла поднять канал до тех высот, которыми он радует сегодня. Мне посчастливилось работать вместе с Валерием Мокштадтом и Дмитрием Куницыным. Это была прекрасная школа рекламного мастерства, позволившая многим моим коллегам достичь высот в своей профессии и стать грамотными управленцами.
На ТВ3 сильная команда продавцов. Со многими рекламодателями у нас сложились теплые, даже дружеские отношения. В этом году канал ТВ3-Самара вошел в тройку самых лучших станций ТВ3-Россия. Мы гордимся проделанной работой и не собираемся останавливаться на достигнутом. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить свою команду за активную работу, а также поздравить всех наших рекламодателей и просто жителей города Самара с наступающими праздниками. Пусть Новый год принесет каждому удачи, новых свершений, больших успехов и громких побед!
|
![]() |
![]() |
12 апреля 10:05
© 2006 - 2025 г. Самара |
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в
экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.
Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |