АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Новый Nissan Almera начнут выпускать на АвтоВАЗе

Компания Nissan официально подтвердила намерение начать производство на заводе в Тольятти нового бюджетного седана.

В компании отмечают, что автомобиль отличается узнаваемыми стилистическими чертами бренда Nissan и разрабатывался специально с учетом особенностей эксплуатации в России

Nissan Almera будет выпускаться на новой сборочной линии в Тольятти рабочими, прошедшими обучение под руководством инженеров Nissan. При этом к старту производства Almera в ноябре 2012 года на заводе будут открыты новый кузовной и покрасочный цеха

Как сообщает Авто ру, мировая премьера бюджетного седана состоится в рамках Московского автосалона 29 августа 2012 года. Старт продаж модели запланирован на начало 2013 года.

27.02.2012



Автоновости

07:53   
Улицу Вилоновскую в Самаре перекрыли из-за ремонта водопроводной камеры
21 апреля
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
18 апреля
  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
Автожурнал


22 апреля 10:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru