АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области трактор сбил пешехода

27 октября в Большечерниговском районе Самарской области трактор сбил пешехода.

Водитель трактора МТЗ-82Л, который не выбрал безопасную скорость, двигаясь по рыночной площади села Августовка, совершил наезд на 34-летнюю женщину.
Пострадавшая с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава» поступила в центральную районную больницу

28.10.2011



Автоновости

  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
18 апреля
  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
Автожурнал


22 апреля 5:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru