АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре завершается ремонт дорог «картами»

В Самаре завершается один из этапов ремонтно-дорожных работ.

В этом году в рамках ремонта автомобильных дорог местного значения «картами» протяженностью свыше 50 погонных метров запланировано привести в порядок более 347 тысяч квадратных метров дорог. На сегодняшний день по этой технологии отремонтировано порядка 303 тысяч квадратных метров дорожного полотна - 88% от запланированного объема, сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара.

Общая стоимость ремонтных работ составляет 268,5 млн рублей.

05.07.2011



Автоновости

  09:59  Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
  08:50  Три дороги в Самаре перекроют 26 и 27 апреля из-за спортивных соревнований
23 апреля
  09:19  На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки
22 апреля
  17:00  На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
  11:07  Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
Автожурнал


28 апреля 7:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru