АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

За 3 дня дорожное полотно обновлено на 14 участках самарских улиц

Бригады дорожников МП «Благоустройство» продолжают ремонт самарских улиц.

Только за последние 3 дня в Самаре заасфальтировано свыше 23,6 тысяч квадратных метров дорожного полотна, фрезерование (подготовительный этап работ) выполнено на площади почти в 5 тысяч квадратных метров, сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара.

Дорожное полотно обновлено на 14 участках улиц с напряженным движением: пр. Ленина, ул. Челюскинцев, ул. Авроры, ул. Владимировская, ул. Тухачевского, ул. Промышленности, ул. Революционная, ул. Советской Армии, пр. Кирова. Вместе с тем, в Кировском районе картами отремонтированы участки проезда от путепровода «139 км».

10.05.2011



Автоновости

  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
18 апреля
  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
Автожурнал


22 апреля 0:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru