АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Выданы все сертификаты по программе утилизации авто

Согласно данным Минпромторга, выданы последние сертификаты по программе утилизации автомобилей. Еще вчера утром оставалось около 800 свидетельств, а уже к обеду они были выданы.

Напомним, что после того, как в кратчайшие сроки были разобраны 200 тыс. сертификатов по первому этапу утилизации, правительство приняло решение выделить дополнительные 10 млрд. руб. на второй этап. Он стартовал в июне текущего года, однако все 200 тыс. сертификатов были выданы лишь сейчас

Популярность данного утилизационного эксперимента подтолкнула правительство к организации третьего этапа утилизации, который должен стартовать уже в будущем году. На него правительство должно выделить дополнительные 5 млрд рублей, сообщает радиостанция «Август»

22.12.2010



Автоновости

09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
18 апреля
  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
Автожурнал


21 апреля 17:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru