АвтоНовости Самары
|
|
В Самаре женщина погибла под колесами КамАЗаЗа прошедшие сутки в Самаре произошло 4 ДТП, в которых 3 человека получили ранения, 1 человек погиб.
Пешеходы пострадали в Красноглинском и Промышленном районах. В первом случае человек был сбит в дворовом переезде напротив дома №30 по ул.п.Южный. Во втором - ДТП произошло напротив остановки «Шоколадная фабрика»: женщина, начавшая переходить улицу на зеленый свет, была сбита автомобилем, проигнорировавшим сигнал светофора к остановке. В обоих случаях водители скрылись с места ДТП, а пострадавшие, получившие сотрясение головного мозга, доставлены в больницу для госпитализации Еще один пострадавший - пешеход, попавший в ДТП в Советском районе. Женщина, переходившая проезжую часть улицы Автора вне зоны действия пешеходного перехода, была сбита автомобилем «Опель Астра». От удара человека отбросило вправо на двигавшийся в попутном направлении «Опель Корса». Пострадавшая с ушибом мягких тканей головы и сотрясением головного мозга была госпитализирована Также за сутки было выявлено 1416 нарушений, среди них:
отдел пропаганды ОГИБДД УВД по городу Самара 11.06.2010
|
![]() |
![]() |
21 апреля 11:26
© 2006 - 2025 г. Самара |
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.
Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |