АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ увеличивает выпуск Lada Kalina

АвтоВАЗ увеличил апрельский план выпуска автомобилей семейства Kalina более чем на 270 штук или 4%.

Теперь общий план производства на этот месяц составляет почти 43 тысячи автомобилей.

Это уже второе увеличение апрельской программы АвтоВАЗа. Неделю назад план был поднят на 6% за счет введения субботних смен на производстве ВАЗ21-5 и ВАЗ2107. Как и в случае с «классикой», рост задания по выпуску Lada Kalina связан со спросом: продажи этих моделей в марте в связи с реализацией программы утилизации старых автомобилей увеличились вдвое, сообщает ТолькоЧто

12.04.2010



Автоновости

  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


21 апреля 7:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru