АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Муниципалитетам Самарской области помогут с ремонтом дорог

На сегодняшнем заседании Правительства Самарской области кабинет министров принял решение о выделении в текущем году 160 млн рублей на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения.

Субсидии получат 10 муниципальных образований. Кроме этого, еще 6 муниципальных образований получат средства на оформление документов для получения в собственность внутренних бесхозных дорог. Дополнительного выделения средств на эти работы не потребуется - деньги учтены в областной целевой программе развития сети автодорог, рассчитанной на период до 2025 г.

Ольга Арянина

19.08.2009



Автоновости

  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


21 апреля 4:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru