АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Управлять чужим автомобилем можно будет без доверенности

В России можно будет управлять чужим автомобилем без доверенности.  Такие поправки предусматривает законопроект, внесенный на рассмотрение в Госдуму.

Депутаты предлагают признать достаточным наличие страхового полиса ОСАГО, в котором будут указаны лица, допущенные к управлению. При этом доверенность будет обязательна для прохождения техосмотра, техобслуживания и ремонта, а также заключения договора страхования, выезда за границу.

ГТРК-Самара

10.08.2009



Автоновости

  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


21 апреля 1:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru