АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Цены на бензин резко пошли вниз

Оптовые цены на бензин в России резко пошли вниз. Только за первую неделю октября они снизились на 10%, передают «Ведомости». Но владельцы автозаправок пока не спешат переписывать ценники. По данным агентства «Кортес», за неделю бензин марок Аи-80 и Аи-92 в розничной сети подешевел в среднем на 1,5%, а 95-й на 1%. Аналогичные данные и у компании «Ритейл аудит» - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке бензин на заправках подешевел на 1-2%

По предположениям экспертов, топливо будет дешеветь на оптовом рынке как минимум до конца ноября. Что произойдет дальше пока никому не известно, все зависит от мировых цен на нефть

Auto.mail

18.11.2008



Автоновости

  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


20 апреля 19:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru