АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Поздравления с днем автомобилиста Виктора Тархова.

Этот день объединяет как тысячи частных автовладельцев, так и работников автопредприятий города. Для хорошего водителя движение за рулем чаще всего не просто необходимость, а особое состояние души. Нередко в дороге вы проявляете не только высокий профессионализм и хорошую техническую подготовку, но и выдержку, твердый характер и любовь к своему делу.
Трудно переоценить роль автомобильного транспорта и его работников в жизнедеятельности города. Их силами осуществляются пассажирские перевозки, доставка грузов, сообщение с другими городами области и России. Я выражаю слова благодарности всем водителям, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.
Желаю всем автомобилистам - любителям и профессионалам - удобных дорог, безаварийной езды, крепкого здоровья и благополучия!
Глава городского округа Самара           Виктор Тархов

 



Автоновости

  08:13  На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


19 апреля 4:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru