АвтоНовости Самары
|
|
Депутаты вновь открыли охоту на спецсигналы
Синие маячки также предлагается устанавливать на машинах, предоставляемых лицам, которые по законодательству охраняются ФСО. В частности, речь идет о главе государства, премьер-министре, спикерах обеих палат Федерального собрания, председателях Верховного, Конституционного и Арбитражного суда, генпрокуроре В настоящее время, по распоряжению правительства РФ, проблесковые маячки могут быть установлены, в частности, на машинах глав регионов и руководителей различных государственных органов, передает РИА "Новости".
|
![]() |
![]() |
18 апреля 15:27
© 2006 - 2025 г. Самара |
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.
Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. |
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |