АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Первая партия "ГАЗелей" отправилась в Иран

   Из Нижнего Новгорода в Иран отправилась первая партия микроавтобусов "ГАЗель", состоящая из 500 машин, сообщает ИТАРР-ТАСС

   До конца 2007 года автозавод планирует поставить в Иран десять тысяч автомобилей этой марки

   Всего в рамках действующего трехлетнего контракта в Иран будет поставлено 28 тысяч микроавтобусов Горьковского автозавода. Общая сумма соглашения, подписанного в октябре 2006 года "Группой ГАЗ" с иранской компанией Iran Khodro Disel, превышает 200 миллионов долларов

В планы российских автопроизводителей входит также организация сборки "ГАЗелей" в Иране из готовых машинокомплектов, поставляемых из России. Для обслуживания микроавтобусов в течение ближайших двух лет в различных иранских городах будут созданы 27 сервисных центров.

 



Автоновости

08:13   
На Обходе Тольятти в Самарской области опрокинулся и загорелся грузовик
17 апреля
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  08:02  Ремонт 12 км дороги Подъезд к г. Самара запланирован в 2025 году
16 апреля
  08:26  На дорогах Самары начали работать мотопатрули ДПС
15 апреля
  10:14  Больше 50 км опорной сети дорог отремонтируют в Самарской области в 2025 году
Автожурнал


18 апреля 15:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru