Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре выбирают песню для массового рок-флэшмоба

Напомним, осенью 2016 года около 70 самарских музыкантов собрались в Струковском парке и вместе исполнили две песни легендарных панк-рокеров Green Day и финской группы Pain.

Свершившееся получило название Rock’n’Mob, по аналогу с первым подобным флэшмобом в России, прошедшим в Москве. В настоящее время в Самаре идет подготовка ко второму Rock’n’Mob.

Как сообщают организаторы, планируется, что он состоится уже в мае. Жителя города предлагается выбрать песню, которая на нем прозвучит. Это может быть трек Kryptonite группы Three Doors Down, Nickelback - How You Remind Me, Nazareth - Hair Of The Dog, The Rasmus - In the shadow, HIM - Wicked Game или Bon Jovi - Everyday.

Проголосовать можно на странице акции в соцсети «Вконтакте». Пока в лидерах Nickelback и The Rasmus.

12:35 06.04.2017



Главные события

Новости Самары

17:00   
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


22 апреля 22:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru