Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается выставка оружия из разных уголков планеты

Сегодня, 21 ноября, в 15.00 в музее Алабина состоится открытие выставки «Запад-Восток. Блеск клинка холодной стали».

Коллекция оружия - одна из старейших в музее, насчитывает более 1000 экспонатов, некоторые из которых оказались в Самаре еще при Петре Алабине. Многие предметы, составившие основу выставки, не представлены в основной экспозиции музея.

Посетители увидят оружие из разных уголков планеты: кроме экспонатов из России и Европы будут представлены образцы из Азии, Африки и даже Австралии.

На открытие вход свободный.

Стоимость билетов в другие дни: взрослый - 150 рублей, детский - 100 рублей, экскурсионное обслуживание (оплачивается дополнительно) - 80/50 рублей, интерактивная программа для школьников - 200 рублей.

11:15 21.11.2016



Главные события

Новости Самары

11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона
09:21   
Около 30 контейнерных площадок обновят в Железнодорожном районе Самары
08:54   
«Яблоневая аллея Победы» появится в Самаре 22 апреля



Новости Самары


22 апреля 11:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru