Новости Самары
Портал города Самара samru

4 ноября в Самаре проведут бесплатную экскурсию по центру «Радуга»

Культурно-выставочный центр «Радуга» приглашает на экскурсию по выставке «Конец смутного времени» из цикла «Россия. Подвиг народа», посвященную Дню народного единства.

Праздник День народного единства, который отмечается 4 ноября, учрежден в память о событиях 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Начало в 14.30. Вход свободный. Ул. Мичурина, 23.

По теме: День народного единства в Самаре 4 ноября - программа праздника на площади Куйбышева.

16:05 02.11.2016



Главные события

Новости Самары

11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона
09:21   
Около 30 контейнерных площадок обновят в Железнодорожном районе Самары
08:54   
«Яблоневая аллея Победы» появится в Самаре 22 апреля



Новости Самары


22 апреля 11:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru