Новости Самары
Портал города Самара samru

25 нетрезвых самарцев получили переохлаждение

За последние 5 дней травмы на улицах Самары, поскользнувшись, получили 19 человек, из них пятеро госпитализированы.

Как сообщили Samru.ru на самарской станции скорой помощи, самому младшему пострадавшему - 9 лет, ребенок повредил бедро коньком и был госпитализирован. Самая старшая - 69-летняя женщина, из-за гололеда она упала и сломала бедро.

Кроме того, днем 16 января с крыши дома на ул. Свободы на 30-летнюю женщину упал снег. Ее отправили в больницу.

Переохлаждение за последние дни получили 29 жителей Самары. 25 из них находились в нетрезвом состоянии.

Ольга Арянина

14:18 20.01.2016



Главные события

Новости Самары

11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области
08:57   
Автобус №26 «Автостанция Аврора - Сухая Самарка» в Самаре начал ходить чаще



Новости Самары


21 апреля 12:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru