Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится бесплатная лекция фотографа Антона Акимова «Невидимые города»

Мероприятие состоится 12 сентября в галерее «Виктория» (ул. Некрасовская, 2).

Фотограф Антон Акимов уже несколько лет изучает городской быт России. Совместно с Дмитрием Опариным он выпустил книгу о московских домах, внутренней эстетике и атмосфере исторических малоизвестных домов.

«Невидимые города» - новый проект фотографа, посвященная жизни моногородов. Моногород — термин, означающий, что в населенном пункте 20% работающего населения трудятся на одном предприятии. На встрече Антон Акимов расскажет о своих проектах и о своем видении российских городов.

Начало в 17:00. Вход свободный.

13:18 11.09.2015



Главные события

Новости Самары

11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области
08:57   
Автобус №26 «Автостанция Аврора - Сухая Самарка» в Самаре начал ходить чаще



Новости Самары


21 апреля 14:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru