Новости Самары
Портал города Самара samru

Три туроператора получили право организации безвизовых групповых туров из Самары в Китай

Три самарских туроператора наделены правом организации безвизовых групповых туристических поездок в Китай.
 
Они получили его в соответствии с приказом Ростуризма № 138-Пр-15 от 31 марта 2015 года «О формировании списка туристических организаций, осуществляющих деятельность по реализации соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года».
 
Речь идет о компаниях «Самараинтур», «Профцентр-Самара» и «Спутник-Гермес».

Ирина Якоби

12:04 22.04.2015



Главные события

Новости Самары

11:51   
В Самарской области отремонтируют больницы и построят 54 новых ФАПа
10:45   
Уже 119 жителей Самарской области пострадали от укусов клещей
10:12   
Жительница Тольятти погибла, получив ожоги в квартире от горячей воды
09:49   
Расписание электричек в Самарской области изменится 12 и 13 апреля из-за ремонта
09:19   
Больше 300 тысяч жителей Самарской области стали самозанятыми
08:55   
Более 2400 домов в частном секторе Самары избавили от колонок и уличных туалетов



Новости Самары


9 апреля 20:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru