Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре «Смартс» задолжал пенсионному фонду 17 млн рублей

Размер задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование оператора сотовой связи ОАО «Смартс» по состоянию на декабрь 2014 года составлял более 17 млн. рублей.
 
«31 декабря 2014 года компания «Смартс» полностью погасила задолженность, тем самым присоединившись к числу ответственных работодателей Самарской области. По состоянию на январь 2015 года у компании нет задолженности по страховым взносам, а также уплачиваются текущие платежи», - сообщает самарское отделение Пенсионного Фонда России.

15:51 23.01.2015



Главные события

Новости Самары

11:57   
Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
11:43   
Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
11:01   
В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
10:18   
Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
09:53   
Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
09:19   
Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды



Новости Самары


20 мая 21:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru