Новости Самары
Портал города Самара samru

Цены на вазовские авто до конца года поднимать не будут

Об этом заявил пресс-центр завода.

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил: «Несмотря на непростую ситуацию в экономике в целом и на автомобильном рынке в частности, и на имевшие место в ноябре некоторые сложности во взаимоотношениях с несколькими поставщиками, которые были успешно преодолены, «АвтоВАЗ», желая поддержать своих клиентов, счел возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены на все модели LADA до конца текущего года».

Юлия Жукова

15:15 01.12.2014



Главные события

Новости Самары

13:11   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
11:38   
Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
10:40   
Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
10:01   
Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
09:27   
За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
08:57   
На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


19 мая 22:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru