Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре готовится реконструкция улицы 22 Партсъезда

Департамент строительства и архитектуры Самары извещает о предстоящем предоставлении земельного участка для первой очереди масштабной реконструкции ул. 22 Партсъезда.
 
Речь идет об участке от ул. Солнечной до Московского шоссе. Напомним, в планах города реконструировать ул. 22 Партсъезда на двух участках. Вторая очередь - от пр. Карла Маркса до ул. Ставропольской. Улицу планируют превратить в четырехполосную магистраль общегородского значения.

Ирина Якоби

09:28 17.10.2014



Главные события

Новости Самары

09:14   
Уровень воды в Волге в Самаре поднимется из-за открытия плотины Жигулевской ГЭС
08:56   
Из-за майских праздников в Самарской области изменят график движения электричек
08:31   
Новую памятную дату установили в Самарской области на 1 июля
08:09   
Оклады педагогических работников в Самарской области будут увеличены с апреля
07:51   
Георгиевские ленты будут раздавать прохожим на улицах Самары с 24 апреля
23 апреля
  11:51  Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика



Новости Самары


24 апреля 9:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru