Новости Самары
Портал города Самара samru

Пьяные водители устроили в Самаре 20 ДТП

За 8 месяцев текущего года на территории Самары зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в том числе отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
 
В результате этих ДТП 4 человека погибли и 31 получили травмы различной степени тяжести.
 
22 сентября сотрудники ГИБДД провели в Промышленном районе Самары специальное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости» для выявления нетрезвых лиц за рулем. В ходе него осуществлялась массовая проверка водителей, всего инспекторы проверили больше 200 человек.

В результате были выявлены два человека, управлявшие транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы, которые направлены для рассмотрения в мировой суд.

09:59 24.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:41  На улице Ленинградской в Самаре высадили новые растения
  10:57  В домах Самарской области пройдут внеплановые проверки газового оборудования
  10:06  Здание для проведения флюорографии построят на территории поликлиники Самары №6
  09:29  День железнодорожника отметят на площади Куйбышева в Самаре 3 августа
  09:08  В сквере Высоцкого в Самаре обновили амфитеатр и детскую площадку
  08:42  Акция с бесплатной проверкой кожи на рак состоится на набережной Самары 30 июля



Новости Самары


29 июля 4:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru